Анонимное анкетирование о качестве дистанционного обучения в системе Moodle

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

В целях совершенствования дистанционного обучения в период профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий обучающимся необходимо пройти анонимное анкетирование о качестве дистанционного обучения в системе Moodle по каждому проведенному лекционному и выполненному практическому занятию в период с 25.03.2020 г. по 30.03.2020 г.

Анкета располагается вверху каждого курса под названием: «ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ».

Деканат юридического факультета

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА И ПОГАШЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА И ПОГАШЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОБРАЩАТЬСЯ В ДЕКАНАТ:

- очного и очно-заочного отделения по телефону +7(8352) 45-01-15 (3404) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- заочного отделения по телефону +7(8352) 40-01-45 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

image002«МОЯ КОНСТИТУЦИЯ – МОЕ БУДУЩЕЕ!»

На юридическом факультете стартовал проект, приуроченный ко дню Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

В его рамках преподаватели, сотрудники и волонтеры юридического факультета и других структурных подразделений Университета пройдут обучение и примут участие в организации предстоящего голосования.

Подготовлена программа мероприятий этого исторически значимого события:

- конституционный интенсив по новеллам Основного закона Российской Федерации с приглашением ведущих теоретиков и практиков-конституционалистов. Целевая аудитория: профессорско-преподавательский состав юридического факультета; корпус волонтеров Конституции;

- правовое просвещение по вопросам российского конституционализма. Целевая аудитория: обучающиеся и преподаватели университета неюридических направлений подготовки и специальностей.

25 марта 2020 года состоится открытая лекция «Живая конституция: от теории к практике» (лектор – заведующий кафедрой публичного права, к.ю.н., доцент Иванова О.А.);

- тренинг кандидатов в волонтеры Конституции (тьюторы – преподаватели юридического факультета).

Помоги сделать страну лучше - становись волонтером!

Регистрация волонтеров проходит до 16 марта 2020 года на сайте волонтерыконституции.рф.

image004Куратор проекта «Моя Конституция – Мое будущее!»

доцент кафедры публичного права

Захарченко Ольга Валерьевна

(тел.8-927-855-53-89).

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в рамках месячника оборонно-массовой работы и подготовки к празднованию 75-летия Победы на юридическом факультете запускается проект «Никто не забыт, ничто не забыто». Проект предполагает размещение на сайте факультета публикаций преподавателей, сотрудников и обучающихся о родных, участвовавших в Великой Отечественной войне на фронтах и в тылу. Приглашаем вас поделиться семейными воспоминаниями, фотографиями, фронтовыми письмами, бережно сохраненными вами для того, чтобы память о ваших родных стала общим достоянием и предметом восхищения и гордости большого коллектива юридического факультета и Чувашского государственного университета.

Научная конференция «ПРАВОВЫЕ И НРАВСТВЕННЫЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В связи с исполнением приказов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 397 от 14 марта 2020 года, № 447 от 18 марта 2020 года, распоряжения врио главы Чувашской Республики № 13-рг от 18 марта 2020 года, приказа Университета № 148 общ от 20 марта 2020 года проведение Международной научно-практической конференции, посвященной памяти заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора В.П. Малкова «Правовые и нравственные аспекты функционирования гражданского общества» переносится с 24-25 апреля 2020 г. до периода стабилизации санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Российской Федерации.