Проект «Никто не забыт, ничто не забыто»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что в рамках месячника оборонно-массовой работы и подготовки к празднованию 75-летия Победы на юридическом факультете запускается проект «Никто не забыт, ничто не забыто». Проект предполагает размещение на сайте факультета публикаций преподавателей, сотрудников и обучающихся о родных, участвовавших в Великой Отечественной войне на фронтах и в тылу. Приглашаем вас поделиться семейными воспоминаниями, фотографиями, фронтовыми письмами, бережно сохраненными вами для того, чтобы память о ваших родных стала общим достоянием и предметом восхищения и гордости большого коллектива юридического факультета и Чувашского государственного университета. Материалы направляйте Яковлевой Полине по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График торжественного вручения дипломов о высшем образовании выпускникам юридического факультета заочной формы обучения 2020 г.

Академическая группа

• ЗЮ-11-15
  • ЗЮ-12-15
  • ЗЮ-13-15
  • ЗЮ-40-14
  • ЗЮ-41-14

Дата и время вручения: 15.02.2020 г., 11.00 часов

Адрес, аудитория: Ул. Университетская, д.38, Ауд. III-903

Дипломы выдаются лично выпускникам или иным лицам на основании нотариально заверенной доверенности. Выпускникам, не получившие дипломы 15.02.2020 г., дипломы будут выданы в деканате юридического факультета заочной формы обучения в соответствии с графиком работы деканата.

24-25 апреля 2020 года - Научная конференция «ПРАВОВЫЕ И НРАВСТВЕННЫЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Юридический факультет ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает вас принять участие в

Международной научно-практической конференции, посвященной памяти заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора В.П. Малкова «ПРАВОВЫЕ И НРАВСТВЕННЫЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА»

Дата проведения конференции: 24-25 апреля 2020 года (с изданием сборника материалов, с присвоением ISBN, включением в РИНЦ)

Подробная информация во вложенном файле.