ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА И ПОГАШЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Уважаемые студенты!

Университет создал дружественное интерактивное дискуссионное пространство, где Вы можете задавать вопросы, касающиеся обучения, и получать на них ответы от квалифицированных сотрудников деканата и специалистов других структурных подразделений университета. Web-форум Часто задаваемые вопросы (ЧаВО - FAQ) - https://ufchgu.ru/forum/ - поможет вам получить достоверную информацию и квалифицированную помощь в решении ваших проблем. В основном наши блоки форума посвящены конкретным направлениям образовательной деятельности.

Правила написания сообщений на Web-форуме — тактичность, вежливость и дружелюбие. Мы оставляем за собой право удалить любое не соответствующее правилам форума сообщение. Необходимо помнить, что наш Web-форум - не место для обвинений каких-либо конкретных лиц.